Сегодня практически в каждой отрасли работникам необходима спецодежда. И это не обязательно рабочие специальности. Главным назначением такой одежды является не только формирование единого корпоративного стиля.
Пошив одежды на заказ

Униформа в первую очередь должна защищать работника, как от возможных производственных травм, так и обеспечивать санитарно-гигиеническую защиту. Кроме этого, спецодежда должна быть максимально удобной. Именно по всем вышеперечисленным причинам к спецодежде предъявляется ряд требований, четко регламентированный ГОСТом и ТУ.

Наши предложения

Современный рынок спецодежды довольно разнообразен. Каждый производитель старается вложить максимум усилий, чтобы его продукция имела высокий спрос. Интернет-магазин specodejda59.ru не только предлагает готовые комплекты спецодежды для любой отрасли, но и осуществляет пошив спецодежды на заказ.

Наша компания входит в число лидеров по пошиву спецодежды и средств индивидуальной защиты благодаря профессионализму команды, а также оптимальному соотношению цены и качества. Кроме этого, мы всегда учитываем все индивидуальные пожелания клиента. Это гарантирует не только удобные условия работы, но и обеспечивают оптимальную выгоду для клиента. Пошив спецодежды на заказ осуществляется в любых объемах исходя из пожеланий заказчика.

Делая заказ на пошив спецодежды в интернет-магазине specodejda59.ru, наш клиент решает сразу несколько задач:
• индивидуальный дизайн униформы в соответствии с пожеланиями заказчика;
• широкий выбор материалов, предоставляемый нашей компанией, позволяет сделать заказ как для рабочих, так и для административного персонала;
• короткие сроки исполнения заказов;
• пошив спецодежды на заказ осуществляется исходя из условий труда и климатических условий территории заказчика.

Высококвалифицированные специалисты компании и применяемое ими современное оборудование позволяют не только создавать современную и качественную спецодежду по индивидуальному заказу. Вся одежда будет в точности соответствовать всем необходимым требованиям.

Кроме отличных эксплуатационных характеристик спецодежды, которую мы изготавливаем, мы поможем вам разработать корпоративный стиль вашей компании. Наши технологи помогут вам в разработке спецодежды, а профессиональные мастера швейного цеха быстро воплотят ваш дизайн в жизнь. Индивидуальные модели разрабатываются в четком соответствии с вашими пожеланиями.

Кроме этого, наши специалисты готовы помочь вам в подборе материалов, которые максимально подойдут под условия труда на вашем предприятии. Корпоративный стиль, созданный с помощью наших специалистов, поможет вам приобрести фирменный имидж и получить статус надежного делового партнера и ответственного работодателя.

Более чем 16-летний опыт производства одежды позволил нам сформировать профессиональную команду, где каждый четко знает свои обязанности и правильно выполняет свою работу.

Пошив спецодежды на заказ выполняется при строгом соблюдении сроков выполнения, а значит, наши клиенты получают свою спецодежду точно в срок. При этом работаем мы не только с организациями Перми. Среди наших постоянных клиентов есть крупные компании далеко за пределами пермского края. Отработанная до совершенства логистическая система позволяет оперативно организовать доставку заказов с помощью известных транспортных компаний или Почтой России.

Интернет-магазин specodejda59.ru предлагает своим клиентам широкий модельный ряд спецодежды, а также средств индивидуальной защиты на любой сезон. Своевременное внедрение новых технологий и регулярное обновление оборудования позволяют нам обеспечивать высокое качество выпускаемых изделий.

Контроль осуществляется на каждом этапе производства, что полностью исключает возможность проникновения некачественных изделий в готовую партию, которая в итоге попадает к заказчику. Мы готовы по первому требованию предоставить все необходимые сертификаты соответствия, подтверждающие соблюдение технических регламентов, которые были установлены Таможенным Союзом и ГОСТами РФ.

Приглашаем к сотрудничеству!

Интернет-магазин specodejda59.ru работает по гибкой системе ценообразования. Именно поэтому наша продукция стоит значительно дешевле, чем у многих наших конкурентов. Кроме этого, у нас всегда действуют скидки, воспользоваться которыми может буквально каждый клиент, сделав даже первый заказ. Ну, и главный козырь ценообразования на нашу продукцию — мы не делаем никаких наценок. Покупать у производителя — это выгодно.

Чтобы оформить заявку на пошив одежды на заказ, достаточно позвонить нам или связаться с нашим менеджером через сайт. Мы всегда готовы обеспечить вас лучшей спецодеждой по самым выгодным ценам.