Хотите купить медицинские халаты для мужчин? Выбирайте наш интернет-магазин. В нашем каталоге товаров представлены уникальные модели спецодежды и СИЗ. Они созданы по дизайнерским выкройкам, с заботой о потребителе. Минимальная цена халата — всего 470 рублей.

Медицинские халаты для мужчин

Широкий выбор

В магазине представлены медицинские халаты для мужчин с цельновыкроенной стойкой, с английским воротником, с воротником-стойкой; несколько видов укороченной спецодежды (жакеты). Все они сшиты из японской ткани Satory. Ее глянцевая поверхность соткана из волокон полиэфира, а внутренняя часть состоит из 100% хлопка. Ткань хорошо пропускает воздух, позволяет коже «дышать». Надев белый медицинский халат с утра, вы не испытаете ни малейшего дискомфорта. В течение всего дня вам будет комфортно и удобно.

Мужской образец из Satory прослужит несколько лет. Даже после десяти и более стирок он не потеряет цвет и привлекательный вид, будет выглядеть как новый. Стирать изделия рекомендуется при специальном температурном режиме.

Особенности мужских халатов

Мы стараемся регулярно пополнять ассортимент. Предлагаем не только халаты, но и жакеты. Этот укороченный вид одежды подходит под белые прямые брюки.

Корпоративные клиенты могут заказать у нас изделия по индивидуальным требованиям. В этом случае мужской медицинский халат будет иметь следующие характеристики:

  • высокое качество; точное соответствие размерам; оптимальная цена; натуральные и безопасные материалы; легкий уход; долгий срок службы.

Купить его можно с хорошей скидкой. Все, что нужно, — оформить оптовый заказ через наш сайт.

Смотрите коллекции и выбирайте понравившиеся модели. Во вкладке с каждой из них представлена подробная размерная сетка. Посмотрите ее, чтобы определить свой размер. Это поможет купить медицинские халаты для мужчин, идеально подходящий к вашей фигуре.

Как сделать заказ в нашем интернет-магазине

Наш магазин предлагает классическую и современную спецодежду. Выбрать и недорого купить ее вы можете в период действия скидок. В это время стоимость изделий снижается на несколько процентов. У вас появляется хорошая возможность для выгодной покупки в розницу.

Посмотрите, где мы находимся, и приходите к нам в рабочее время. Мы подберем для вас одну или несколько интересных моделей медицинских халатов для мужчин. Надев ее, вы станете самым стильным врачом в больнице!